Jahresrangliste

Hier wird die Jahresrangliste der Hamburger Skatrebellen veröffentlicht. Details zu den Ergebnissen der Spielern gibt es in der Exceltabelle.

Jahresrangliste 2019, Daten bis einschließlich 19.09.2019:

 

Endstand 2018, bis einschließlich 20.12.2018:

Zwischenstand 2019:

Jahresrangliste

 

 

 

 

Endstand 2018:

Jahresrangliste

 

 

 

 

Endstand 2017:

Jahresrangliste

 

 

 

 

Endstand 2016:

Jahresrangliste

 

 

 

 

 

Endstand 2015:

Jahresrangliste

 

 

 

 

 

 

Endstand: 2014

Jahresrangliste

 

 

 

 

 

 Jahresrangliste Skatrebellen 2014     
NameSeriengwvlggePktSpAntTPΔ Geg.
Sebastian268.651.383.880.58799.7337.98%33.73%174.51
Jens248.331.674.420.58771.0837.84%33.37%161.78
Pascal177.351.534.411.18700.3534.72%29.15%51.52
Andreas297.071.454.380.69678.2132.49%30.35%21.24
Gilbert195.951.004.470.89625.0026.63%28.17%-51.02
Franky206.501.753.451.00617.7031.73%25.77%-100.00
Matthias28.002.505.501.00535.0040.38%34.25%22.25
Michael226.362.413.270.50501.6433.07%22.39%-229.04